Купить Попперс Heisenberg Blue 30 ml (Нидерланды)

900,00
р.
1500,00
р.

Попперс Haisenberg Crystals 30 ml

Попперсы — общеупотребительное просторечное название химических соединений алкилнитритов, продаются они в жидком виде. Используют их путем вдыхания в закрытом помещении. Купить Голландские мощные попперсы возможно в емкостях 9 и 30 мл. Попперсы провоцируют более мощный оргазм, привыкание исключено, это не наркотические субстанции.
Характеристики
Попперсы обладают определенными характеристиками. После попадания в организм человека соединения постепенно распадаются на составные элементы. Под влиянием активного вещества гладкая мускулатура расслабляется.
Каждый покупатель подбирает для себя нужный продукт, например, Попперс Haisenberg Crystals 30 ml обладает длительным воздействием, а «Попперс Б» имеет кратковременный эффект.
Перед покупкой рекомендуется посоветоваться с продавцом, он подскажет, чего можно ожидать от каждого товара и в течение какого отрезка времени. Различия между попперсами по категориям:
  • Аромат.
  • Концентрация.
  • Емкость.
  • Длительность действия.
Всего существует три вида ароматических стимуляторов:
  1. Изобутилнитрит — оказывает наиболее сильное воздействие.
  2. Амилнитрит — есть побочные эффекты, имеет оригинальный запоминающийся запах;
  3. Изопропилнитрит — слабый эффект, запах быстро испаряется.
Попперсы воздействуют следующим образом:
  1. Расслабляют мышцы.
  2. Активируют кровообращение.
  3. Усиливают восприимчивость эрогенных зон.
  4. Интенсифицируют тактильные переживания.
  5. Продлевают оргазм, снимают стресс и депрессивные переживания.
Не существует универсального рецепта, какой попперс лучший, все имеют разную конституцию. Например, на некоторых женщин попперс воздействует длительное время, у других эффект может быть непродолжительный, 10—15 минут. Кого-то из дам интересует приятный запах и продолжительность ощущений. Последнее время пользуется спросом мощный попперс хайзенберг Crystals 30 ml — это жидкий ароматизатор, активная субстанция называется пропилнитрит. При употреблении следует соблюдать правила:
  • Не использовать при употреблении алкоголя.
  • Нельзя смешивать с другими стимуляторами.
  • Люди с заболеваниями сердца, сосудов, глаз не должны использовать попперс.
  • Запрещается применять беременным женщинам.
  • Контакт со слизистыми категорически запрещается.
Заказать Попперс HAISENBERG CRYSTALS BLUE (30мл. Нидерланды) можно прямо сейчас, оставляйте заявки на сайте, звоните по телефону горячей линии.
Доставка
Доставка Попперса HAISENBERG CRYSTALS BLUE осуществляется конфиденциально, заказ кладется в непрозрачную плотную пластиковую упаковку. Продукция произведена в Голландии. Есть большой ассортимент продукции разной силы воздействия. На все позиции есть сертификаты качества.
Для постоянных заказчиков действует гибкая дисконтная система. Торговая площадка сотрудничает напрямую с производителями из Европы. Заходите на сайт, изучайте электронный каталог, ассортимент постоянно пополняется. Купить Попперс HAISENBERG CRYSTALS BLUE (30мл. Нидерланды) можно со скидкой, на сегодняшний день это самый популярный продукт.
Возможны любые формы расчетов, дежурный менеджер из службы поддержки оперативно составит калькуляцию. В пределах МКАД работает служба курьерской доставки.
Новинка, оригинальный состав и потрясающий секс!
Чрезвычайно Сильный попперс. Порадуйте своих партнеров очень необычным продуктом.
Действующее вещество: Изопропилнитрит, чистота 99%
Производство: Нидерланды.

Объем: 30 ml

Страна: Нидерланды

Смотрите также