Попперс Black Dominator 10 ml. (Франция)

650,00
р.
1100,00
р.
Новейший товар, разработанный во Франции — попперс «Black Dominator». Благодаря уникальной и эксклюзивной формуле смешения амилнитрита и изопропилнитрита, эффект станет заметен уже через несколько секунд. Единожды вдохнув, не пугайтесь того, что из мыслей улетучатся привычные проблемы, а тело начнет трепетать в искушении.

Все компоненты в составе натуральны и являются результатом смешивания химически безопасных добавок. Именно поэтому после использования данного попперса не будет негативного воздействия на организм. Однако, есть люди, которым использовать попперсы нельзя в принципе: беременным, кормящим мамам, людям с анемией, глаукомой и заболеваниями сердца.

Забудьте о насущных проблемах и погрузитесь в мир соблазнов с вашим партнером. Разнообразьте интимную жизнь со второй половинкой с помощью попперса «Black Dominator».

У человека есть темная и порочная сторона, ее еще называют стороной тайных желаний. У каждого она есть, но лишь единицы знают, как раскрыть ее и освободиться из оков «обыденности». Приобретая попперс «Black Dominator», вы сможете достичь той эйфории, которая раскроет ваши тайные желания и выведет их из под сознания, позволив вам насладиться фееричным оргазмом. Станьте смелее вместе с попперсом «Black Dominator».

Перестаньте думать и размышлять и разрешите сами себе наслаждаться сексуальными ощущениями и эмоциями. Прочувствуйте, как после первого же вдоха мышцы вашего тела расслабляются, как тело станет податливым для ласк. Окунитесь в эти чувства, станьте тем, кем вы восхищались и позвольте партнеру восхищаться вами и вашими умениями. Поиграйте с ним в ролевые игры, подразните, будучи медсестрой в короткой юбке и чулках или повинуйтесь и выполняйте все, что он прикажет вам. Попробуйте что-то новое, жесткое и наслаждение не заставит себя ждать. Не удивляйтесь, если после одного раза вам захочется еще и еще, ведь это заслуга попперса «Black Dominator». Забудьте про усталость. Его создали специально для тех, кто ненасытен, кто желает экспериментов и не хочет стоять на месте.

Вырвитесь из привычного образа тихой пары, станьте теми, у кого есть общие тайны. Вдохнув данный попперс вы, возможно, захотите ощутить на своем теле удары плетью, прочувствовать, как тело пылает и желает еще, а возбуждающие стоны не прекращаются не на секунду. Доставьте себе и партнеру незабываемые эмоции, разрешив ему попробовать вас везде. Попперс «Black Dominator» — это отказ от привычных рамок и освобождение ваших тайных желаний.

Объем: 13 ml

Страна: Франция

Смотрите также