Попперс Red Booster 10 ml. (Франция)

650,00
р.
1100,00
р.
Испытайте фантастические эмоции, купив попперс «Red Booster». В состав непревзойденного попперса входит амилнитрит, который позволит вам продлить фееричный вечер с вашим партнером.

Вы можете использовать данный попперс перед походом на вечеринку, или перед романтическим ужином с вашей второй половинкой, а остальное предоставьте попперсу «Red Booster». Всего лишь раз вдохните данный попперс и открывайте двери ночного клуба. Станьте тем человеком, который приковывает восхищенные взгляды. Ваше тело наполнится адреналином, который необходимо будет выпустить. Энергия, которая пронесется по вашему телу, не даст вам остыть на танцполе. Погрузитесь в ночную жизнь, ловите кайф и эмоции незнакомых вам людей, станьте центром на этот вечер.

Вдохните трижды для более глубокого эффекта и сексуальное возбуждение, которое долгое время сдерживалось вами, вырвется на свободу к радости вашего партнера. Сидя за накрытым столом рядом с партнером, покажите ему свои умения соблазнения, а попперс «Red Booster» станет отличным помощником в этом. Комплексы станут ничем по сравнению с надвигающейся на вас волной сексуального искушения. Можете потомить себя и партнера и лишь только пофлиртовать с ним, а можете наброситься на него и устроить жаркий вечер на кухне.

Вы можете самостоятельно его вдыхать, а можете открыть и поставить в одной из комнат для создания интимной атмосферы для вас обоих. Попперс будет испаряться, наполняя воздух в доме сексуальными феромонами. В этом случае установите попперс «Red Booster» в спальне, приглушите свет и устройте партнеру стриптиз-шоу. Станьте смелее и сладострастнее. Позвольте партнеру вкусить вашу истинную сладость, которую вы так долго скрывали.

Дойдите до грани одновременно с партнером, скрасив и без того незабываемый вечер игрушками. Пусть партнер выберет сам, чем он хочет вас истязать, а вы повинуйтесь и наслаждайтесь своей сексуальностью, которую вам удалось высвободить. Попперс «Red Booster» — это уникальный товар, который поможет вам отыскать естественную сексуальность. Вы будете поражены силой его действия, которая сравнима с внезапностью надвигающегося цунами.

После использования попперса «Red Booster», вас ждет невероятный оргазм, приводящий к эйфории всего тела. Приятное томление наполнит теплом все тело в ожидании продолжения, а партнер станет молить о продолжении. Раскройте свою истинную сексуальность вместе с попперсом «Red Booster».

Объем: 13 ml

Страна: Франция

Смотрите также